- Главная
- Отзывы
Отзывы
Петрунина Алла Олеговна
Смоленск
Однозначно рекомендую авто-школу "ВОА"!
Рекомендую прекрасного инструктора Филонова Максима Викторовича,очень терпелив,вычисляет слабые места в твоём вождении и прорабатывает с вами ваши ошибки снова и снова!
Кода я не сдала на первом экзамене было очень приятно получить подбадривающее сообщение от Максима Викторовича.
Я сдала на втором экзамене!
Школа "ВОА",отличный выбор для тех кто действительно хочет чтоб его обучение всему и сдать экзамен!
Всем огромное спасибо!
10.03.2025
Екатерина Дмитриева
Смоленск
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА за качественное обучение и поддержку на пути к получению водительских прав!
Также хочу поблагодарить старшего инструктора Сергея Александровича за ценные советы и профессионализм, и моего инструктора Никиту Александровича — за терпение, доступное объяснение сложных моментов и уверенность, которую он помог мне обрести за рулем.
19.02.2025
Светлана Данилина
Смоленск
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе ВОА! Обучение оставило у меня только положительные впечатления. Высокий уровень преподавания, грамотная организация учебного процесса и индивидуальный подход к каждому ученику делают эту школу действительно достойным выбором.
Теоретический курс был насыщенным и понятным, с разбором реальных дорожных ситуаций, что помогло лучше усвоить правила.
Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению, Никиту Александровича!
10.02.2025
Молчанова Татьяна Игоревна
Смоленск
Мне очень понравилось обслуживание в автошколе ВОА.
Интересные теоретические и практические занятия.
12.10.2024
Казановская Оксана
Починок
Лучшая автошкола.Училась на категорию А.Отдельное спасибо Ивану за его труд и выдержку.Научил с нуля.Теория-Александр Валерьевич-было весело и интересно.Все идут навстречу.Любые вопросы и недопонимания решаются быстро.
23.09.2024
Елистратова Анастасия
Смоленск
Буквально сегодня сдала экзамен в ГАИ! Очень благодарна автошколе ВОА! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Максиму Викторовичу Филонову! Мастер своего дела, профессионал))
Очень рекомендую данную автошколу)))
08.08.2024
Ткаченко София Ильинична
Смоленск
Автошкола "ВОА" - это прекрасное место для обучения вождению! Профессиональные инструкторы, индивидуальный подход к каждому ученику, удобный график занятий - все это делает обучение удобным и эффективным. У меня был отличный опыт обучения в этой автошколе, и я рекомендую ее всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Спасибо за профессионализм и заботу о своих учениках!
28.05.2024
Ткаченко София Ильинична
Смоленск
Автошкола "ВОА" - это прекрасное место для обучения вождению! Профессиональные инструкторы, индивидуальный подход к каждому ученику, удобный график занятий - все это делает обучение удобным и эффективным. У меня был отличный опыт обучения в этой автошколе, и я рекомендую ее всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Спасибо за профессионализм и заботу о своих учениках!
28.05.2024
Набатчиков Дмитрий Сергеевич
Ярцево
Отлично. Ясно и понятно. Воды минимум, всё что нужно + выдали цветные брошурки. Что отлично помогает и после обучения. Сдали все. На переподготовку ДОПОГ опять сюда.
25.01.2024
Чепикова Татьяна Михайловна
Смоленск
Обучалась в этой автошколе на категорию В. Хочется выразить благодарность сотрудникам ВОА. Огромное спасибо Александру Валерьевичу за теоретические знания, детальное объяснение материала. А также инструктору по вождению- Максиму Викторовичу. Научил практическим навыкам с нуля. В автошколе есть своя площадка на которой я и сдавала экзамен. Вождение подстраивают под ученика в удобное для него время с пн-вс с утра до вечера. Всем кто хочет обучиться вождению рекомендую эту автошколу.
13.12.2023








